Beranda » Produk

Produk PAZ INDONESIA

Kami menyediakan berbagai macam produk aksesories fiber optic. Berikut ini adalah beberapa produk tersebut.

OPTICAL DISTRIBUTION CABINET (ODC) WITH SPLITTER 144 PORT

  • Spesification STEL L-056-2012 Ver.2.1
  • Number of certificat QA Tel.065/LB-200/RDC-23/2014
  • Weight 55 kg
  • Dimensi (1440X550X300) mm

OPTICAL DISTRIBUTION POINT (ODP) PAZ POLE OR WALL 8- 16 PORT

  • Spesification STEL L-057-2012.ver.1.1.
  • Number of certificat QA Tel.086/LB-200/RDC-23/2013
  • Weight 2,00 kg
  • space Splitter/PLC 0,9 and 2 mm

OPTICAL DISTRIBUTION (ODP) AERIAL CLOSURE PAZ FOR FTTH

  • Spesification STEL L-061-2012 ver.1.0
  • Number of certificat QA Tel.064/LB-200/RDC-23/2013
  • Weight 2.25 kg
  • Dimensi (700X160X120) mm

PRE – CONNECTORIZED DROP CABLE FOR FTTH

  • Spesification STEL.K-040-2015 Ver.1.0
  • Number of certificat QA Tel.032/LB-200/DDS-73/2016
  • Type Cable SM HUASHIN

    Type G657A2 LSZH

    Lenght 35. 50, 75,100, 150, 200 MTR

    Core 1 core

KABEL SERAT OPTIK RUMAH UNTUK ISNTALASI DALAM PIPA

  • Spesification STEL K-034-2012 ver 1.1
  • Number of certificat QA Tel.061/LB-200/RDC-23/2013
  • Type Cable SM HUASHIN

    Type G657A2 LSZH

    Lenght 1000 mtr

    Core 1-2 core

KABEL SERAT OPTIK PENANGGAL DENGAN KAWAT PENGGANTUNG

  • Spesification STEL K-033-2013 Ver.1.2
  • Number of certificat QA Tel.031/LB-200/DDS-73/2016
  • Type Cable SM HUASHIN

    Type G657A2 LSZH

    Lenght 1000 mtr

    Core 1-2 core

SIMPLEX DAN DUPLEX G657A OPTICAL PATCH CORD FOR FTTH

  • Spesification STEL L-060-2012 ver 1.0
  • Number of certificat QA Tel.204/LB-200/IDC-73/2004
  • Type Cable SM,MM Type G652D, G657A, G655C, G651. Size Cable 0,9 mm , 2 mm and 3 mm. Lenght 50 cm to 350 mtr. Connector SC/UPC, LC/UPC,FC/UPC, ST/UPCSC/APC, LC/APC,FC/APC.

OPTICAL ROSSETTE PAZ / OTP 2 PORT ADAPTOR

  • Spesification STEL L-053-2011 ver 1.0
  • Number of certificat QA Tel.083/LB-200/RDC-23/2013
  • Dimensi (75x135) mm

OPTICAL DISTRIBUTION POINT (ODP) PEDESTAL PAZ 16 PORT

  • Spesification STEL L-059-2012 ver 1,1
  • Number of certificat QA Tel.179/LB-200/IDC-73/2015
  • Weight 5.00 kg3
  • Dimensi [(500+240)X290] mm - Type With Space Splitter/PLC 0,9 and 2 mm

OPTICAL DISTRIBUTION CABINET (ODC) B / FODP/ODP PAZ 48 PORT

  • Spesification STEL L-050-2008.ver.1
  • Number of certificat QA Tel.016/LB-200/RDC-23/2012
  • Weight 4,00 kg
  • Dimensi (525X420X185) mm - Type With Space Splitter/PLC 0,9 and 2 mm
+ SIDEBAR

Ada Pertanyaan? Silahkan hubungi customer service kami untuk mendapatkan informasi lebih lengkap mengenai produk kami.